Реклама

Новости

Список участников выставки «В гостях у сказки» в Московском городском дворце


Список участников выставки «В гостях у сказки» в Московском городском дворце детского и юношеского творчества.

(юные художники - победители и лауреаты международного конкурса детского рисунка «Диалог» - «Рисуем сказку»)

23 ноября -7 декабря 2005 г.

14 ноября 2005 года

Протокол жюри





1. КУЩАЗЛИ Анна, студия «Фантазия», г. Москва, Россия

2. МАРКОВ Владимир, г. Фрязино Московская область, Россия

3. АЛТУНИНА Ольга, студия «Фантазия», г. Москва, Россия

4. ДАВЫДОВА Екатерина, ГВЗ «Галерея ХХ1 века», г. Москва, Россия

5. МАРАСИНСКАЯ Мария, ДХШ «Солнцево», г. Москва, Россия

6. ШИРКИНА Евгения (инвалид, без рук), студия «Маленький принц»,

г. Москва, Россия

7. АЛИМОВА Юлия, МГДДиЮТ «Воробьевы горы», г. Москва, Россия

8. БОЛЬШАКОВА Анастасия, студия «Фантазия», г. Москва, Россия

9. МАРТИНОВ Мартин, студия «Ивита», г. Москва, Россия
10. ЧЕРПАКОВА Агата, ДШИ №6 САО, г. Москва, Россия

11. ГРИШИНА Алина, Лакинский детский дом,

г. Лакинск Владимирской области, Россия

12. ПЫЛАЕВА Алина, студия «Фантазия», г. Москва, Россия

13. АБДУЛКАЮМОВА Настя, дом-студия «Троица», детский дом №32,

г. Санкт-Петербург, Россия

14. АПЛЕЕВА СВЕТА, ДХШ, г. Саров, Нижегородская область, Россия

15. ПАВЛОВСКАЯ Аня, ДХШ, г. Саров, Нижегородская область, Россия

16. ТРУХАН Аня, студия «Голубая роза», г. Кореновск,

Краснодарский край , Россия

17. Черпакова Злата, ДШИ №6, г. Москва, Россия

18. Белов Арсений – ДХШ «Солнцево, г. Москва, Россия

19. Зарипова Лилия - х –

20. Марасинская Мария - х –

21. Григорян Елена - х –

22. Большаков Федор - х –

23. Павловская Кристина – ДК “Рублево”, клуб “Акварель”, г. Москва, Россия

24. Гребенникова Екатерина - х –

25. Иванова Алена – МГДД и ЮТ “Воробьевы горы”, г. Москва, Россия

26. Окуджава Анна - х –

27. Дерярягина Валерия - х –

28. Старостина Екатерина - х –

29. Рябцева Дарья - х –

30. Кузнецова Александра -х –

31. Каширкина Валентина – студия “Одуванчик ЦВР “Артус”, г. Москва, Россия

32. Литовкина Александра – ГОУ ММГ, студия “Эдельвейс”, г. Москва, Россия

33. Блинова Полина - х –

34. Тишкина Екатерина - х –

35. Мамедова Рамина - х –

36. Торов Леонид – ДЮЦ «Войковский, г. Москва, Россия

37. Басс Дина - х –

38. Шаброва Анастасия - х –

39. Осипова Екатерина - х –

40. Теркель Вера - х –

41. Теплова Татьяна - х –

42. Полуэктова Маргарита - х –

43. Оганян Аревик - х –

44. Агаров Виктор – изостудия «Фантазия», г. Москва, Россия

45. Рзго Эленонора - х –

46. Каламбет Олег - х –

47. Костюк Дарья - х –

48. Карулина Екатерина - х –

49. Муравьева Екатерина - х –

50. Цебенко Анастасия - х –

51. Андрианова Анастасия - х –

52. Санькова Наталья - х –

53. Бобровский Дмитрий - х –

54. Зембекова Нина - х –

55. Чамаева Мария - х –

56. Бобровская Юлия - х –

57. Лукьянова Анна - х –

58. Архипова Екатерина - х –

59. Силаева Анастасия - х –

60. Рыбакова Евгения - х –

61. Баранцева Анна - х –

62. Мельникова Анастасия - х –

63. Осенний Антон – Студия дома детского творчества на Крылатских холмах

– для детей с ограниченными возможностями здоровья , г. Москва, Россия

64. Школьникова Мария - х –

65. Лазарева Елизавета - х –

66. Жигарева Анна - х –

67. Луговкина Нина - х –

68. Кожевникова Анастасия – ИС «Чебурашка», ДК «Гагаринец», г. Москва, Россия

69. Левитан Полина - х –

70. Пестова Мария - х –

71. Тохтаншева Дарья - х –

72. Зулунов Никита - х –

73. Калашникова Ирина - х –

74. Маргушина Александра - х –

75. Сыпко наталья – ДХШ. г. Саров Нижегородской области, Россия

76. ГребенниковатНаталья - х –

77. Клочкова Светлана - х –

78. Потапова Мария – «АРТкурс», Коньково, г. Москва, Россия

79. Чиркова Дарья - х –

80. Другаченок Екатерина - х –

81. Страхова Елизавета - х –

82. Рябушева Дарья - х –

83. Астахова Надежда - х –

84. Горбунова Юлия - х –

85. Малкина Елена - х –

86. Горбунова Юлия - х –

87. Гришина Алина – Лакинский детский дом, г. Лакинск

88. Ганаева Милена – ДШИ №6, г. Москва, Россия

89. Смирнова Лидия - х –

90. Денисова Наталья - х –

91. Маринченко Ирина - х –

92. Столярова Алена - х –

93. Олейник Ксения - х –

94. Катышева Валерия - х –

95. Подосетникова Елизавета - х –

96. Верейнова Ирина - х –

97. Григорян Елена – ДХШ «Солнцево», г. Москва, Россия

98. Большаков Федор - х –

99. Манукян Марина – студия «Ивита» , г. Москва, Россия

100. Захарова Ольга - х –

101. Денисов Юрий - х –

102. Чедзь Дарья - х –

103. Шкель Александр - х –

104. Чевава Теолина - х –

105. Барченко Егор - х –

106. Николаева Екатерина - х –

107. Нечаева Анастасия – ТКС «Кунцево», «Надежда», г. Москва, Россия

108. Мелентьев Глеб - х –

109. Распономарева Серафима - х –

110. Суладзе Николай - х –





Студии, художественные школы:



1. Детская художественная школа г. Саров Нижегородской области – 607187, г. Саров Нижегородской области, ул. Академика Харитона, 17, тел/факс 8(831-30)7-6027, тел. 7-8077, 7-8078

Директор ДХШ И.М.Савков

2. Детская образцовая изостудия «Голубая роза» - 353183, г. Кореновск Краснодарского края, ул. Клубная, дом 5, ГДК №1, тел (8-242)3-8661, 3-8014

Педагог Плахотнюк Антонина А., заслуженный работник Кубани

3. Художественное отделение ДШИ №5 – 600901, г. Владимир, ул. Ноябрьская, д.9. кв.8, тел (0922) 26-0998

Педагог Пономарева Агавни Акоповна

4. Изостудия «Радуга» – Рогачевский сельский Дом культуры. 141880, Московская область, Дмитровский район, село Рогачево, ул. Ракетчиков, дом 96, кв. 15, тел (8-222) 2-2305, 2-2350

Руководитель Романцева Ольга Петровна

5. Лакинский детский дом – 601243, Владимирская область, г. Лакинск, ул. Садовая, дом 15, тел (8-242) 4-1567

Директор детского дома Петрусенко О.В., педагог - Марушко Ольга Николаевна

6. Изостудитя “Разноцветная палитра” , Эстетический центр ОВР – Беларусь, 211400, г.Полоцк, ул. Скорины, дом 8, изостудия

Руководитель Валькова И.Е.

7. Детская художественная школа г. Новополоцка, Беларусь

8. Средняя школа им. М. Ломоносова, г. Нижний Новгород, Россия



М О С К В А



1. Художественная школа-студия «АРТ-курс» Городского экспериментального организационно-методического детско-молодежного центра «Коньково», ул. Миклухо-Маклая,20, тел 330-78-10, т/ф 333-1041

Педагоги: Мещанинова Ирина Алексеевна, Сенько Ольга Николаевна

2. Детско-юношеский Центр «Войковский», объединение «Художники-оформители», Ленинградское шоссе, дом 10, тел 159-9988

Педагог Аничков Михаил Петрович

3. Московская Международная гимназия, художественная студия «Эдельвейс»

Педагог Обрывалина Елена Федоровна

4. Изостудия «Золотая кисточка» ТКС «Фили-Давыдково, Дом культуры «Чайка»

Педагог Липкина Л.В.

5. Изостудия ЦЭВ на Покровском бульваре, тел 249-9273, моб. 8-916-6934610

Педагог Волкова Оксана Геннадьевна

6. Средняя общеобразовательная школа №158

Педагог Ефимова И.В.

7. Студия дома детского творчества на Крылатских холмах – для детей с ограниченными возможностями здоровья – 121609, Москва, Осенний бульвар, дом 7. Тел. 412-3568

Педагог Лавриненко Валерия

8. Московская Краснопресненская художественная школа – ул. Красина, 23, тел.200-1872

Педагог Жигуленко Т.Д.

9. Изостудия «Чебурашка» Дома культуры «Гагаринец» - тел. 441-8976

Педагог Белашкин В.А.

10. Изостудия «ИВИТА» – 121165, Кутузовский проспект, дом 30/32, кв. 786, тел. 249-1301

Педагог Витошинская Ирина Юрьевна

11. Изостудия «Образ и цвет» Дома детского творчества «Кунцево», тел 141-9826, 149-1656

Педагог Куртик А.Н.

12. Студия эстетического воспитания детей «Фантазия» при средней школе №1307 с углубленным изучением английского языка

Педагоги – Медянцев Владимир Александрович и Серебрякова Татьяна

13. ГВЗ «Галерея ХХ1 века:

- изостудия «Вернисаж»

Педагоги Борщаговская Елена Александровна

Интойо В.А.

- студия «Эльфы»

Педагог – Андрей Суздалев

14. Студия «Одуванчик» Центра Внешкольной работы «Аргус», Москва, ЮЗАО, район Котловка

Педагог Баркова Анна Михайловна, тел. 126-89-48.





Председатель Оргкомитета
Конкурса «Диалог»- «Рисуем сказку» Светлана Бочарова

Тел./факс 465-0189, 253-8042 E-mail: dobro_prcc@mail.cnt.ru

ОПРОС:
Как телевидение влияет на детей

Архив



Философская проза Ирины Лежава Причитание
Философская проза Ирины Лежава Так сказал Заратустра

 


Прыгающий мяч